Автомасла ADDINOL в Татарстане, в Набережных Челнах.

Купить автомасла ADDINOL Вы можете оформив свой заказ через наш интернет магазин оригинальных автомасел, автохимии, автозапчастей и прочих автотоваров либо на нашем оптовом складе.

АвтохимGROUP — это интернет-магазин, занимающийся продажей автомасел не только в Набережных Челнах, но и во многих других городах в Татарстане. Мы представляем ведущего производителя высокотехнологичных смазочных материалов - Компанию ADDINOL Lube Oil GmbH.

Компания ADDINOL Lube Oil GmbH основана в 1936 году в Германии. Продукция поставляется в более чем 80 стран мира. Ассортимент  компании более 600 наименований смазочных материалов. ADDINOL имеет более 150 именных лицензий ведущих фирм-изготовителей автомобилей и комплектного оборудования, в их число входят Mercedes-Benz, Volkswagen Group, BMW, MAN, Porsche, Scania, Volvo и MTU.

Наш магазин является эксклюзивным представителем моторных масел ADDINOL в Татарстане, в Набережных Челнах. Гидравлические масла, индустриальные масла, компрессорные масла, трансмиссионные масла, пластичные смазки ADDINOL оптом либо в розницу вы можете заказать для авто в любом необходимом объеме. Чтобы осуществить заказ, свяжитесь с нашими специалистами по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Наши сотрудники с радостью ответят на ваши вопросы и помогут определиться с выбором. Кстати, мы работаем не только в Набережных Челнах, но и во всех городах Татарстана и прилегающих к нему регионах. АвтохимGROUP заботится о своих клиентах, именно поэтому заказ будет доставлен в максимально короткие сроки.

 

Источник: http://www.addinol.ru/

Напишите нам
Оформить заказ
Заказ обратного звонка
Отправить заявку


Выберите город
Личный кабинет
Личный кабинет
Схема проезда
Авторизуйтесь, чтобы узнать оптовую цену