Аккумуляторные батареи TOTACHI в Татарстане, в Набережных Челнах.

Теперь купить Аккумуляторные батареи TOTACHI Вы можете оформив свой заказ через наш интернет магазин оригинальных автомасел, автохимии, аккумуляторов и прочих автотоваров либо на нашем оптовом складе.

Японская компания Totachi Industrial Co. Ltd, известная своими высокотехнологичными моторными маслами и спецжидкостями, продолжает расширять ассортимент продукции, выпускаемой под брендом TOTACHI. С октября 2014 года компания начинает поставлять на российский рынок аккумуляторные батареи TOTACHI.

TOTACHI предлагает аккумуляторные батареи различной емкости для широкой гаммы автомобилей, отвечающие самым современным требованиям автопроизводителей к эксплуатационным характеристикам, надежности и безопасности, а также способные порадовать автолюбителей и профессионалов конкурентоспособными ценами и длительным сроком службы. Благодаря применению современных технологий, аккумуляторные батареи TOTACHI не требуют обслуживания (за счет минимальных потерь воды и низкой скорости саморазряда), устойчивы к механическим повреждениям и повышенным вибрационным нагрузкам, благодаря улучшенным стартерным характеристикам, высоким показателям тока холодной прокрутки и морозоустойчивости способны обеспечить быстрый и легкий запуск двигателя при низких температурах и тяжелых условиях эксплуатации. В дополнение к вышесказанному, все батареи TOTACHI оснащены устройствами, гарантирующими их экологическую безопасность и взрывобезопасность.

На всех этапах производства аккумуляторных батарей TOTACHI осуществляется непрерывный многоступенчатый контроль качества и многоэтапное тестирование с помощью специализированной аппаратуры, что позволяет батареям TOTACHI гарантировать надежное и безотказное энергоснабжение всех систем вашего автомобиля. На каждый аккумулятор TOTACHI, прошедший строгий контроль качества, предоставляется фирменная трехлетняя гарантия! Японские инженеры уверены – аккумулятор TOTACHI гарантирует легкий старт вашего двигателя плюс уверенность и комфорт в пути!

Источник: http://www.totachi.ru

Напишите нам
Оформить заказ
Заказ обратного звонка
Отправить заявку


Выберите город
Личный кабинет
Личный кабинет
Схема проезда
Авторизуйтесь, чтобы узнать оптовую цену