Аккумуляторные батареи ALASKA в Татарстане, в Набережных Челнах.

Купить Аккумуляторные батареи ALASKA Вы можете оформив свой заказ через наш интернет магазин оригинальных автомасел, автохимии, аккумуляторов и прочих автотоваров либо на нашем оптовом складе.

ALASKA - торговая марка японской компании «Seban Denchi».

  Аккумуляторные батареи ALASKA производятся на смежном заводе «Shin-kobe Electric Machinery» Co. Ltd - одном из самых крупных и передовых заводов Японии. Объем производства составляет более 8 млн. АКБ в год. Основными партнерами завода являются: Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Yamaha, Subaru, Kawasaki. 

 

  Преимущества аккумуляторных батарей ALASKA заключается не только в широком ассортимент от 3 до 200 А/ч. Все батареи оснащены индикаторами состояния батареи. 90% батарей готовы к применению сразу после покупки. Вся продукция ALASKA обладает высокой ударо- и виброустойчивостью. Возможность эксплуатации в широком диапозоне температур от -40 °С до до +60 °С делают их универсальными для российского климата. Корпус крышки и батареи - морозоустойчивый полимер, что дает аккумуляторным батареям ALASKA дополнительные преимущества. 

Напишите нам
Оформить заказ
Заказ обратного звонка
Отправить заявку


Выберите город
Личный кабинет
Личный кабинет
Схема проезда
Авторизуйтесь, чтобы узнать оптовую цену